Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров пригласил на ифтар сотрудников Администрации Главы и Правительства ЧР

  • 13 июня 2018 16:15
  • 1371
Рамзан Кадыров пригласил на ифтар сотрудников Администрации Главы и Правительства ЧР
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в "Вконтакте".

"Я пригласил на ифтар сотрудников и ветеранов Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Многие из них являются государственными служащими с большим стажем и опытом. От качества их работы во многом зависит эффективность проводимой государственной политики, функционирование муниципалитетов и министерств", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что ифтар прошел во Дворце торжеств Firdaws, в зале которого были накрыты столы.

"Мы вспоминали сложный военный период, когда республику возглавил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, и тяжелейшие условия, в которых приходилось работать. В ходе мероприятия я наградил медалями, Благодарственными письмами и Почетными грамотами наиболее отличившихся сотрудников. А дорогому брату, ветерану команды Ахмат-Хаджи Кадырова, руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахиру Израйилову вручил медаль "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР". Мне было приятно узнать, что указом и.о. Главы ЧР Абубакара Эдельгириева я удостоен почетного звания "Заслуженный работник государственной службы ЧР", - написал Рамзан Кадыров.

Он выразил благодарность собравшимся за вклад в дело возрождения и развития ЧР, а также пожелал благополучия и дальнейших успехов.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market