• 3:33 ФАДЖР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой сборной России в матче с Египтом

• 20 июня 2018 10:34
  • 1236
Поздравительную речь он опубликовал у себя на странице в "ВКонтакте".

"Чемпионат мира, Россия - Египет 3:1! Матч завершился триумфом нашей сборной! В первом тайме игровое преимущество было на нашей стороне, но добиться результата не удалось ни одной из команд. После перерыва мяч влетел в ворота египтян! И забил его защитник сборной Египта Ахмед Фатхи. Конечно, в этом ему прекрасно «помог» наш Роман Зобнин. Дальше матч стал сто раз интереснее! Сперва Денис Черышев заставил мяч биться в сетке ворот египтян, а через несколько минут Артём Дзюба забил красивый гол. Соперники сборной России смогли ответить одним голом. Мохаммеду Салаху удалось реализовать пенальти! Мы с друзьями смотрели матч в Грозном, верили в наших футболистов! Искренно поздравляю с победой главного болельщика, Президента России Владимира Путина, который подарил российскому народу и всему миру этот прекрасный футбольный праздник! Также поздравляю наставника сборной РФ Станислава Черчесова и всех игроков! Россия, вперёд!", - написал Рамзан Кадыров.