Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел совещание с Правительством ЧР, депутатами Парламента ЧР и главами районов

  • 20 июня 2018 10:59
  • 1361
Читать grozny.tv в
Также присутствовали представители духовенства и правоохранительных органов.

"Обсудили вопросы безопасности, развития малого и среднего бизнеса, духовно-нравственного воспитания молодёжи, а также меры по укреплению института семьи. От качества нашей работы зависит благополучие населения. Поэтому никто не имеет права и не намерен расслабляться. У нас большой портфель инвестиций, хороший рывок делает сельское хозяйство. Многократно возрос уровень производства продуктов питания", - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в "Вконтакте".

Он также подчеркнул, что семья является основой общества и государства. Поэтому данный вопрос считается одним из ключевых для обеспечения стабильности и устойчивого роста. Муфтий ЧР Салах Межиев рассказал, что в вопросах сохранения и укрепления семьи уже есть высокие результаты. Благодаря деятельности созданной решением Рамзана Кадырова комиссии по урегулированию семейных конфликтов, в республике удалось воссоединить 1500 семей.

Помимо этого, Глава ЧР заверил, что делается всё от возможное, чтобы уберечь молодёжь от влияния экстремистской идеологии.

"Я поручил главам районных администраций в ближайшее время представить подробные планы реализации комплекса мер по развитию территорий. Я также распорядился создать оперативный штаб по подготовке к празднованию 200-летия Грозного. Его возглавит Председатель Счётной палаты ЧР Иса Тумхаджиев. Впереди у нас огромный фронт работы. Уверен, что мы с ним справимся", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market