Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Мэр Грозного встретился с префектами районов столицы и руководителями департаментов

  • 20 августа 2013 18:00
  • 2005
Мэр Грозного встретился с префектами районов столицы и руководителями департаментов
Читать grozny.tv в
Ислам Кадыров провел межведомственное совещание с представителями правоохранительных органов, городского духовенства и префектами всех четырех районов города.

Градоначальник поднял ряд важных вопросов, касающихся различных сфер функционирования муниципалитета.

Обратившись к представителю Департамента образования мэрии, Ислам Кадыров поинтересовался, на какой стадии находится выполнение поставленной Главой республики задачи по обеспечению учебниками и школьной формой детей из малоимущих семей.

А работой Департамента физической культуры и спорта мэр остался, крайне недоволен, выслушав от руководителя статистику проводимых спортивно-оздоровительных мероприятий, он потребовал усилить работу в этом направлении и пообещал лично проконтролировать поставленные указания.

Деятельность всех коммерческих объектов, тоже не прошли стороной.

Ислам Кадыров также указал на необходимость налаживания прямого контакта владельцев торговых точек с районными префектурами. Это поможет избежать большинства вопросов при оформлении бумаг, а также пресечь незаконную реализацию алкогольной продукции.

Говорили на совещании и о злостных неплательщиках за ЖКУ. Они рискуют рано или поздно принять у себя на пороге судебных приставов. За последнее полугодие городские власти подали большое количество исков о принудительном взыскании задолженностей. Практически все они были удовлетворены.

Ислам Кадыров выслушал и отчет районных префектов о мерах, принимаемых в рамках подготовки города к осенне-зимнему периоду. В октябре на территории всего города отопление, газоснабжение и канализация должны работать полноценно. Усилиями на этом поприще Октябрьской префектуры мэр остался, особенно доволен и выразил личную благодарность ее руководителю Русланбеку Исмаилову.

Ислам Кадыров отметил, что работа всех ведомств должна выполняться быстро и качественно, для реализации всех требований и у чиновников есть все возможности.

Шудди Саидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market