Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В мэрии обсудили подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду

  • 22 августа 2013 17:35
  • 2040
В мэрии обсудили подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду
Читать grozny.tv в
Столица активно готовится к осеннее - зимнему периоду. Сегодня эту тему подняли на расширенном совещании в мэрии. Градоначальник отметил, никаких пробелов в подготовке быть не должно.

После соответствующих указаний, председатель Комитета городского хозяйства мэрии Иса Борщигов в составе специальной комиссии, выполняя поручение мэра, предпринял инспекционную поездку по городу с целью выявления дефектов и неисправностей в коммунально-бытовой инфраструктуре.

Он проверил несколько котельных в различных районах города на предмет наличия сбоев в работе отопительного оборудования. Проконтролировал ремонт котельных установок, очистку котлов от шлама, замену труб. Члены комиссии встретились с сотрудниками Старопромысловского ЖЭУ и проследили за работами по прессовке системы теплоснабжения в жилых нескольких домах.

Иса Борщигов дал указание работникам предприятия «Теплоснабжение» расписываться в паспорте готовности жилых домов только по окончании всех мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. Подобные инспекции будут продолжаться ежедневно во всех районах города вплоть до первого октября.

Ахмед Джабраилов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market