Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Аспирантов ГГНТУ отметили наградой на международной научно-практической конференции в Волгограде

  • 4 июля 2018 16:08
  • 894
Аспирантов ГГНТУ отметили наградой на международной научно-практической конференции в Волгограде
Читать grozny.tv в
Девушки получили золотую медаль в направлении «Инновационные технологии по стабилизации безалкогольных напитков», сообщает пресс-служба вуза.

Сотрудники и студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Новые подходы к разработке технологий производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Конференция была посвящена памяти известного академика Е.И. Сизенко.

Научный форум объединил на берегах Волги ученых и производителей из различных регионов России, а также ряда зарубежных государств. На выставке были представлены товары предприятий, занятых производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, а также достижения научно-исследовательских институтов, создающих технологии производства сельскохозяйственных культур.

В пленарном заседании конференции приняли активное участие аспиранты кафедры «Технология продуктов питания и бродильных производств» Грозненского нефтяного.

По результатам работы аспиранты Грозненского нефтяного получили золотую медаль в направлении «Инновационные технологии по стабилизации безалкогольных напитков».

Призеров конференции в Грозном принял ректор ГГНТУ профессор Хасан Таймасханов, который поблагодарил их за активную работу и достойное представление университета. Со своей стороны аспиранты отметили созданные в Грозненском нефтяном комфортные условия для занятия учебой и наукой.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market