Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Во время матча России и Хорватии будут усилены меры безопасности

  • 7 июля 2018 11:00
  • 1195
Во время матча России и Хорватии будут усилены меры безопасности
Читать grozny.tv в
Матч начнется на сочинском стадионе "Фишт" в субботу в 21:00 мск.

"Мы усиливаем меры безопасности в день проведения матча России и Хорватии. Мы понимаем, что может быть и эйфория, и радость, и разочарование, разное восприятие как проигрыша, так и выигрыша. Мы, конечно же, делаем все, чтобы предусмотреть возможную реакцию фанатов и вовремя отреагировать на нее", - цитирует ТАСС главу города Сочи Анатолия Пахомова.

Мэр напомнил, что для создания максимально комфортных условий для зрителей, жителям рекомендовано не пользоваться личными автомобилями. "Мы просим наших горожан, чтобы они воздержались от поездки на своих машинах в день матча. Есть достаточное количество общественного транспорта - электропоезда и около 250 автобусов. И если мы хотим, чтобы наши гости комфортно себя чувствовали в городе, возвращались к нам в качестве туристов снова и становились нашими инвесторами, то давайте сегодня создадим все условия, для тех, кто приехал в Сочи на футбол", - заключил глава города.

Ранее сообщалось, что спасатели будут дежурить на сочинских пляжах всю ночь, чтобы избежать несчастных случаев на воде в ночь после проведения матча. В день игры на усиленный режим работы переводятся все службы, отвечающие за уборку города.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Встреча Россия - Хорватия станет последней для сочинского стадиона "Фишт" в рамках чемпионата мира. Сочи уже принял матчи Испания - Португалия (3:3), Бельгия - Панама (3:0), Германия - Швеция (2:1) и Перу - Австралия (2:0), а также матч 1/8 финала Уругвай - Португалия (2:1).

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market