Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем семьи, любви и верности

  • 8 июля 2018 16:27
  • 1280
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем семьи, любви и верности
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики опубликовал поздравительный текст на своей страничке во «ВКонтакте».

«Я с большим удовольствием поздравляю всех вас с этим большим праздником. Но мне кажется, что семье, любви и верности следует посвящать не только один день, а всю жизнь - каждый час, день, неделю, месяц, год, жизнь! Многие беды общества и целых стран связаны с тем, что семью и верность поставили на последнее место, а любовь исковеркали, забыли, что это на самом деле, называя любовью разврат, аморальный образ жизни, отсутствие ответственности супругов друг перед другом и перед детьми. Я с восхищением говорю, какими уважительными, доверительными были отношения между моими родителями - дорогим ОТЦОМ, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и дорогой МАМОЙ Аймани Несиевной», - поделился руководитель региона.

Он рассказал, что родители никогда не разговаривали на повышенных тонах, не устраивали при детях никаких конфликтных сцен.

«Также занимались воспитанием детей, подавая во всём личный пример. Ни о каком здоровом обществе, могуществе государства не может быть и речи без повышения роли семьи, верности и любви! Хвала Аллаху, в Чеченской Республике в этом вопросе происходят огромные позитивные изменения, сокращается количество разводов, практически нет брошенных и беспризорных детей, молодежь уважает родителей! Я желаю всем любви, верности и крепкой семьи», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market