Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел заседание оргкомитета по празднованию 200-летия города Грозного

  • 12 июля 2018 08:42
  • 1109
Рамзан Кадыров провел заседание оргкомитета по празднованию 200-летия города Грозного
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что до юбилея столицы республики остается чуть более двух месяцев. Он подчеркнул, что за этот срок необходимо выполнить огромный фронт работы.

Первый вице-премьер ЧР, председатель штаба по благоустройству города Иса Тумхаджиев доложил о проведённой работе. На данный момент уже благоустроено около половины из 467 дворов, включённых в план. Также активными темпами ведётся внутренняя отделка подъездов и обновление фасадов многоквартирных домов.

Как подчеркнул врио мэра Грозного Ибрагим Закриев, в этой работе принимают участие и управляющие компании, и сами горожане.

Рамзан Кадыров поручил Ибрагиму Закриеву оказывать активное содействие жителям столицы, которые хотят принять участие в благоустройстве своих домов и дворовых площадок.

«Наш народ всегда славился чистоплотностью и аккуратностью, поэтому нужно ему в этом всецело помогать. Двухсотлетие Грозного должно стать запоминающимся событием. Поручил активизировать темпы благоустройства города. Пятого октября Грозный должен превратиться в сказку, чтобы и жители столицы, и многочисленные гости почувствовали праздничную атмосферу. Для этого мы организуем соответствующую культурную и развлекательную программу. Уверен, несмотря на сжатые сроки, мы реализуем наши амбициозные задачи и организуем торжества на самом высоком уровне!»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте». 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market