Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Научно-практическая конференция по отоларингологии прошла в Грозном

  • 13 июля 2018 14:11
  • 2253
Научно-практическая конференция по отоларингологии прошла в Грозном
Читать grozny.tv в
В конференции принимали участие врачи терапевты, оториноларингологи, аллергологи, педиатры, врачи общей практики и другие заинтересованные специалисты региона.

В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики прошла научно-практическая конференция по отоларингологии: "Современные технологии в диагностике и лечении ЛОР патологии".

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулйеманов, участвовавший в открытии конференции, отметил, что данное мероприятие является очень важным и знаковым для региональной медицины, так как впервые подготовлено только силами Министерства здравоохранения ЧР и получило от федерального ведомства 4 аккредитационных балла.

"Это является высокой оценкой для специализированного отдельного направления. Хочется надеяться, что конференция принесет огромную практическую пользу нашим специалистам, так как на площадке, созданной нами сегодня, прозвучало много интересных предложений, обсуждены наиболее актуальные для этого профиля проблемы и выработаны новые подходы к лечению ЛОР патологий", - отметил министр.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market