Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров совершил велопрогулку по Грозному

  • 18 июля 2018 15:51
  • 1204
Рамзан Кадыров совершил велопрогулку по Грозному
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики рассказал на своей странице в "ВКонтакте".

"Сорок километров пути! А может и больше... Столько намотали колеса моего велосипеда во вторник в Грозном. Одно дело ездить по проспектам и улицам на машине, а совсем иной результат, когда колесишь на велике. Встречаешь друзей, знакомых, общаешься с жителями Чечни и многочисленными гостями города", - написал он.

Глава ЧР отметил, что туристов "с каждым днём становится всё больше и больше".

"Мне бывает важно услышать их мнение о Грозном, о Чечне. И на этот раз были очень приятные встречи в Цветочном саду и в других местах. Грозный вступает в завершающую стадию подготовки к празднованию своего 200-летнего юбилея", - сообщил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что выполнен "фантастический объём работы", но ещё немало предстоит сделать.

"Многое пережил и многое видел город за два века. Кавказская война, репрессии царских властей против духовенства и интеллигенции, революция, стодневные бои против белогвардейцев Деникина, тысячи эшелонов с чеченским народом, увозимым в Сибирь, развалины заводов, фабрик, школ, больниц, институтов и жилых домов после двух разрушительных и кровавых войн, разгром международных террористов... Хвала Аллаху всё это навсегда осталось в прошлом. Сегодня Грозный цветёт и радует глаз. Это самый лучший и красивый город на земле! Вот такие мысли приходили мне в голову, когда несколько часов ездил по столице Чечни", - заключил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market