Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

На стадионе в Грозном встретились команда Главы республики и правоохранителей

  • 28 августа 2013 16:00
  • 2779
На стадионе в Грозном встретились команда Главы республики и правоохранителей
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров активно занимается спортом и футбольные матчи с его участием не редкость. В Грозном встретились команда Главы региона и команда правоохранительных органов.

Игра получилась упорной и бескомпромиссной. Голы сыпались то в одни, то в другие ворота.

В команде правоохранительных органов играет сотрудник полиции Асламбек Мусаев, победивший на международном чемпионате, посвященном памяти первого Президента. На матче силовые способности спортсмена оценил и Рамзан Кадыров. Асламбек Мусаев по поручению президента фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной в подарок получил автомобиль мерседес 212.

Со спортивными успехами Асламбека Мусаева поздравили и его боевые товарищи. А также командир СОБР «Терек» Абузайд Висмурадов. Он также пожелал чеченскому спортсмену дальнейших успехов.

Асламбек Мусаев победил на международном турнире по смешанным единоборствам. Он проходил в Грозном и был организован общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова и престижной организацией ММА CAGE WARRIORS. Бои транслировались по всему миру. Мусаев бился в первом поединке против армянина Зубайра Камамяна. И уже в дебюте встречи послал соперника в нокаут.

Кроме Асламбека Мусаева, на чемпионате уверенную победу в нелегких поединках одержали еще четыре чеченских спортсмена. Ну, а в конце футбола игроки выразили уверенность, что следующий такой матч не заставит себя долго ждать.

Магомед Езидов

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market