Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В МВД по ЧР подвели итоги деятельности ведомства за первое полугодие 2018 года

  • 23 июля 2018 15:49
  • 1400
Читать grozny.tv в
В работе коллегии приняли участие представители Правительства ЧР и руководители правоохранительных органов.

В своем докладе Глава МВД Руслан Алханов отметил, что в текущем году силы и средства МВД по Чеченской Республике были нацелены, прежде всего, на противодействие преступности, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, профилактику правонарушений. По словам Министра, принятые сотрудниками правопорядка с начала текущего года меры способствовали дальнейшей стабилизации оперативной обстановки на территории Чеченской Республики.

Руслан Алханов поблагодарил присутствующих за добросовестное отношение к служебным обязанностям, а также выразил уверенность в том, что и в дальнейшем сотрудники органов внутренних дел сделают все необходимое для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в регионе. После подведения итогов Руслан Алханов поздравил с присвоением очередных специальных званий и вручил соответствующие погоны полковника полиции - начальнику отделения УЭБиПК МВД по ЧР Турпалали Яхъяеву, майора полиции - начальнику отделения УЭБиПК МВД по ЧР Мовсару Кадырову. За вклад в развитие служебно-прикладных видов спорта, совершенствование физической и специальной подготовки полковнику полиции начальнику отдела УООП МВД по ЧР Идрису Ясулову объявлена Благодарность Министра внутренних дел России.

В завершение коллегии Руслан Алханов поставил перед правоохранительными органами задачи на предстоящий период. По словам Министра, сотрудникам правопорядка необходимо, в первую очередь, сосредоточить свои усилия на противодействии терроризму и экстремизму и его распространению в молодежной среде, профилактике безопасности дорожного движения, повышении качества и доступности государственных услуг, борьбе с незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотиков и оружия, а также противодействии экономическим преступлениям.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market