Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров стал самым цитируемым блогером за июнь 2018 года

  • 2 августа 2018 11:30
  • 760
Рамзан Кадыров стал самым цитируемым блогером за июнь 2018 года
Читать grozny.tv в
Об этом сообщила пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на исследования компании "Медиалогия".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с большим отрывом возглавил ТОП-15 самых цитируемых блогеров России за июнь 2018 года. Его индекс цитируемости составил 534,2.

Глава ЧР очень активно ведет свои страницы в социальных сетях. В них он делится с подписчиками своим видением развития республики, рассказывает о достижениях региона, дает свою оценку происходящего в России и в мире.

Широкий резонанс в СМИ вызвал пост главы республики, в котором он говорит о необходимости строительства высокоскоростной магистрали, которая должна соединить Грозный и Краснодар, а также пост, в котором он выразил мнение, что Президент России Владимир Путин заслуживает Нобелевскую премию. Рамзан Кадыров также активно публиковал посты о ЧМ – 2018.

Кроме того, в СМИ активно публиковалось интервью Главы ЧР газете "Известия", в котором он рассказал о перевербовке сторонников ИГИЛ, борьбе с коррупцией в республике и о том, почему действующий Президент России должен оставаться на своем посту неограниченное число сроков.

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости "Медиалогии". Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 45 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market