Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел встречу с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР

  • 3 августа 2018 10:41
  • 1394
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Для меня очень важно, чтобы пенсионеры в полной мере могли воспользоваться своими правами и им не приходилось обивать пороги различных инстанций. Эти и другие вопросы обсудил сегодня с управляющим Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эмином Ахмадовым . Он рассказал, что, помимо освещения и информирования населения посредством телевидения и радио, отделением развёрнута активная работа в мессенджерах, открыт также Колл-центр, позвонив на номера которого, граждане могут получить консультацию и необходимые рекомендации. Пенсионеры также могут записаться заранее на приём и открыть Личный кабинет на официальном сайте Пенсионного фонда России, где получат полную информацию о своих правах", - написал Рамзан Кадыров.

Мохмад-Эмин Ахмадов также заверил, что в ближайшее время граждане, оформляющие пенсию или подающие заявление на перерасчёт, освободятся от сбора многочисленных справок и хождения по инстанциям. Отделением уже налажено взаимодействие с рядом ведомств, и работа в этом направлении ведётся активно.

"Ранее я обращался к управляющему ОПФ РФ по ЧР с просьбой, в связи с приближающимся праздником Курбан-Байрам, изыскать возможность выплаты в августе пенсий за сентябрь месяц. Мохмад-Эмин Ахмадов отметил, что в ПФ РФ поддержали это пожелание и полностью профинансировали предстоящие выплаты. Они начнутся уже с 15 августа. Я поблагодарил Мохмад-Эмина Ахмадова за положительную работу", - добавил Глава ЧР.

Они также обсудили подготовку к предстоящему турниру по кикбоксингу. Ахмадов является Президентом Федерации кикбоксина ЧР.

"Он рассказал, что 16 августа в Грозном стартует международный турнир, приуроченный ко дню рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Среди участников будут известные мировые звёзды. Клуб "Ахмат" представят дорогие братья - Забит Самедов и Турпал Токаев", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market