Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном прошел финал V Международного турнира памяти первого Президента Чечни А-Х. Кадырова

  • 31 августа 2013 14:57
  • 2909
В Грозном прошел финал V Международного турнира памяти первого Президента Чечни А-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Открывая финальные бои турнира, первыми на ринг выходят спортсмены самой легкой весовой категории - российский боксер Василий Егоров и Рашит Салауатов из Казахстана.

Спортсмены ведут себя настолько активно, что боковые судьи наверняка затруднены в подсчете количества ударов. Но досрочного завершения боя зрители так и не увидели. И вот первая золотая медаль в копилку сборной России.

В полуфинальных встречах турнира, 5 чеченских спортсмена уже отличились, сегодня же в борьбе за золото на ринг вышли 8 наших боксера. Между каждым боем проходит церемония награждения. Самый зрелищный и, конечно же, самый короткий бой из сегодняшних встреч провел чеченский спортсмен Ислам Едисултанов против Сергея Собылинского. Кстати, тоже выступающий за сборную России. На первом же раунде Ислам показывает хорошую ударную технику. Тренер спортсмена останавливает бой.

На церемонии награждения чеченского спортсмена ждал особый приз от Регионального общественного фонда им.Ахмата-Хаджи Кадырова.

Одни выступают на ринге, другие за трибунами готовятся к выходу. Бой тяжеловесов он же и последний, проходит между воспитанниками одного и того же клуба. Арби Мадаев и Зелимхан Маташев. Золотая медаль, конечно, обеспечена нашей сборной, но все же, борьба за лидерство идет бескомпромиссная. После долгих и упорных трех раундов Зелимхан Маташев вырывает победу у своего оппонента.

В V международном турнире памяти первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, обладателями золотой медали стали 7 спортсменов, 1 второе место и 5 третьих. Победителям и призерам были вручены дипломы, медали и денежные вознаграждения.

Алхазур Керимов

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market