Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Мы должны трудиться и тогда санкции для нас не станут проблемой

  • 3 августа 2018 19:08
  • 800
Рамзан Кадыров: Мы должны трудиться и тогда санкции для нас не станут проблемой
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал новый пакет санкций США против России.

"Мне стало интересно, какое количество слов «санкции» в Yandex. Получил ответ 76 156 тысячи! Благодаря США это слово стало одним из самых модных в мире.
Вот и опять новость номер один! Сенаторы Линдси Грэм, Джон Маккейн и их коллеги предложили новый пакет санкций против России. Сенаторы думают, что санкции резко усилят давление на Россию. Что же на самом деле происходит? Совсем недавно президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретились в Хельсинки, поговорили несколько часов, сблизили позиции по многим вопросам, Трамп заявил о намерении пригласить Путина в Вашингтон. А тут же следом санкции! Именно этого и боятся ястребы типа Линдси Грэма и Джона Маккейна. Они, как огня, опасаются восстановления нормальных отношений между РФ и США", - написал он на своей странице в "ВКонтакте".
Рамзан Кадыров также добавил, что Россия живет и будет жить по своим законам, принятым её народом.

"Мы виноваты только в том, что существуем на этом белом свете. Если раздавать санкции по заслугам, то на США не останется светлого пятнышка. Хиросима, Нагасаки, по которым нанесены ядерные удары, несмотря на то, что исход Второй Мировой войны был решён, Вьетнам, Корея, Афганистан, Ирак, Иран, Сирия, Ливия, Югославия и десятки других стран, в которых под бомбами и ракетами США погибли и стали беженцами миллионы граждан. И при этом у некоторых политиков США хватает совести вести речь об объявлении России спонсором терроризма. За что? За то, что Россия разгромила порожденный США терроризм в Ираке и Сирии, не позволила международному терроризму расползти по территории России? Хотел бы вернуться к теме вмешательства в дела Америки при помощи СМИ и соцсетей. Это какой наглостью нужно обладать, чтобы такое даже придумать. Финансируемые Конгрессом США СМИ действуют практически во всех регионах. Всевышний наделил Россию безграничной территорией, несметными природными ресурсами и богатствами, морями, реками, лесами, бескрайними равнинами. Мы должны трудиться! И тогда санкции для нас не станут проблемой", - заключил Глава. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market