Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Махачкале после реконструкции открылся бутик чеченского бренда "Firdaws"

  • 3 августа 2018 22:01
  • 925
Читать grozny.tv в
На вечере моды, проведенном в честь открытия, была представлена дизайнерская женская и мужская одежда, а также новая линия аксессуаров.

То, что одежда от модного дома "Firdaws" будет популярна среди мусульманок и выйдет за пределы Чеченской Республики, было понятно еще вначале становления бренда. 5 лет назад в Махачкале впервые открылся бутик дизайнерского дома, а сейчас после непродолжительного ремонта он вновь готов распахнуть свои двери для жителей Дагестана. На долгожданное открытие бутика собрались настоящие ценители бренда. Женственность, элегантность, роскошь и одновременно скромность. Все это объединяет летнюю коллекцию "Горная жемчужина", которая впервые была представлена на показе в Москве и выиграла премию «Лучший показ года». Сейчас коллекция доступна и здесь. При ее создании акцент был сделан на нежные постельные тона и легкий объем. И, судя по отзывам, эту задумку почитательницы бренда оценили. 
С недавних пор в ассортименте Модного дома кулоны, браслеты, цепочки. Здесь представлены десятки ювелирных изделий, для создания которых использовались дорогие материалы в сочетании с драгоценными камнями. И все они выполнены в национальном стиле. Да и изделиями их сложно назвать - настоящие произведения ювелирного искусства.
Помимо женских нарядов, здесь представлены мужская и детская коллекции. Среди поклонников Модного дома "Firdaws" много мужчин, которые поспешили прийти, чтобы убедиться, больше им не придется выезжать из Дагестана, чтобы купить костюм от любимого бренда.
Также в ассортименте сумки, пояса, платки и знаменитый аромат от Айшат Кадыровой. Сумочки выполнены из натурального дерева, а завершает образ вайнахский орнамент. 
С тех пор как Айшат Кадырова возглавила Модный дом, она организовала десятки грандиозных показов в Москве и даже на мировых подиумах. Каждая новая коллекция становилась настоящей сенсацией. Не раз ее талант оценивал главный модный критик страны Вячеслав Зайцев и даже аплодировал стоя. В честь открытия бутика Модный дом решил побаловать своих клиентов. Приобрести понравившиеся наряды сейчас можно с 30% скидкой.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market