Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою маму - Аймани Кадырову

  • 4 августа 2018 10:51
  • 2751
Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою маму - Аймани Кадырову
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики соответствующую запись разместил на своей странице в "ВКонтакте".

"Сегодня день рождения у моей дорогой и любимой мамы, Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны. Посланник Аллаха ﷺ в хадисе говорит, что Рай находится у материнских ног. И это так! Я склоняюсь перед мамой и благодарен ей за всё, что она сделала для нас! Так щедро, без остатка отдала нам - своим детям, внукам, нашему любимому отцу, Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, свои годы, силы, заботу и здоровье. В самые тяжёлые, казалось, безвыходные ситуации её нежный и любящий взгляд, наполненный мудростью, давал нам бодрость, надежду, веру в будущее, в справедливость", - написал Рамзан Кадыров.

Аймани Кадырова вырастила своих детей, лишая себя многих радостей жизни, заботилась о них, учила добру, честности, порядочности и уважению к людям.

"В трагические для чеченского народа дни, когда решалась его судьба, мама была первой, кто стал рядом с отцом, чтобы помочь ему остановить зло, вернуть мир на многострадальную чеченскую землю. Мы знали, как она переживала за нас. И это придавало нам силы, делало нас бесстрашными. Поэтому победили зло. Мама и сегодня, возглавляя РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, помогает миллионам одиноких, больных и обездоленных в России и за рубежом", - добавил Глава ЧР.

Помощь Фонда оказана жителям Мьянмы, Бангладеша, Ирака, Сирии, Иордании, Судана, Сомали, Турции, Палестины, Кыргызстана и регионов России. Тысячи жителей Чечни получили при поддержке Аймани Кадыровой жильё, медпомощь, возможность совершить Священный Хадж.

"Да вознаградит Всевышний Аллах тебя, мама, за все твои благие деяния! От всей души склоняюсь перед тобой в знак уважения и любви, желаю крепкого здоровья, огромного счастья и душевного равновесия! Мама, мы, вся наша семья, безгранично и горячо любим тебя", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market