Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном открылся детский сад «Сказочный замок»

  • 5 августа 2018 23:11
  • 5036
Читать grozny.tv в
Торжественную церемонию посетил Глава Чеченской Республики.

«За последнее время мы построили в Чеченской Республике сотни детских садов, обеспечили их самой современной и качественной материально-технической базой. Эти меры позволили полностью ликвидировать очередь в детские сады для детей от трёх до семи лет. Несмотря на достигнутые успехи, учитывая, что в Чечне самая высокая по стране рождаемость, мы продолжаем работу в этом направлении. Сегодня в торжественной обстановке открыли в Грозном очередной детский сад «Сказочный замок». Это трёхэтажное здание построено по самым современным стандартам качества. Оно рассчитано на 105 мест», - рассказал Рамзан Кадыров в ВК.

Строение располагает бассейнами, площадками с многофункциональными игровыми комплексами, спортзалами и многим другим. Площадь территории детского сада составляет 6622,6 кв.м. Площадь застройки – 1615,2 кв.м.

«Уверенно можно говорить, что он станет лучшим в стране. Этот садик и другие социальные объекты, построенные в Чечне, являются результатом чёткого следования курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Народ это прекрасно видит, понимает и поэтому ценит. Я с огромным удовольствием поздравил участников и гостей мероприятия с открытием образовательного учреждения. Пожелал им успехов и плодотворной работы. Мы и впредь будем прилагать все свои силы на обеспечение подрастающего поколения достойным детством и достойным будущим», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market