Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Жителей Грозного обучили оказанию помощи пострадавшим на воде

  • 7 августа 2018 15:09
  • 958
Жителей Грозного обучили оказанию помощи пострадавшим на воде
Читать grozny.tv в
Мероприятие проведено сотрудниками отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по ЧР совместно с членами местного отделения партии "Единая Россия".

На грозненском пляже прошла профилактическая акция, в ходе которой отдыхающих проинформировали  о правилах поведения на воде и показали способы оказания помощи пострадавшим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Инспектор отдела БВО Зарема Дашаева в беседе с отдыхающими, среди которых в основном были дети и подростки, отметила, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах, оборудованных спасательным постом и отвечающим всем необходимым нормам безопасности.

Правила оказания помощи пострадавшим показал на практике инспектор ОБВО Эльдар Адаев.

Руководитель местного исполкома Заводского отделения партии "Единая Россия" Светлана Танталашева подчеркнула, что подобные профилактические встречи с детьми и родителями проводятся ежегодно в летний сезон в рамках проекта "Здоровое будущее".

Всем участникам мероприятия были вручены специальные памятки, в которых указаны правила поведения во время купания и оказанию помощи пострадавшим.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market