Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

"Сбербанк" внедрит систему своих терминалов в работу УГИБДД МВД по ЧР

  • 11 августа 2018 10:05
  • 897
"Сбербанк" внедрит систему своих терминалов в работу УГИБДД МВД по ЧР
Читать grozny.tv в
Нарушители смогут на месте оплачивать со своей карточки не только штрафы, но и погасить задолженность по ним, а также получить квитанции.

Договор о Соглашении по внедрению ПАО "Сбербанком России" мобильных терминалов в подразделениях УГИБДД МВД по Чеченской Республике подписан накануне Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и управляющим Чеченского отделения Сбербанка Андреем Подсвировым.

Руководитель Сбербанка рассказал Министру о целесообразности данного проекта, благодаря которому автовладельцы смогут на месте оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения. Сотрудникам ДПС будут выданы специальные электронные терминалы, с помощью которых на месте нарушители со своей карточки смогут оплатить не только штрафы, но и погасить задолженность по ним, а также получить квитанции.

По словам представителя банка, данная работа позволит облегчить систему оплаты штрафов. Терминалы для произведения оплат также будут установлены в подразделениях МРЭО УГИБДД. Проект будет осуществлен в течении 30 дней со дня подписания соглашения.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market