Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил молодежь с международным праздником

  • 12 августа 2018 18:19
  • 872
Рамзан Кадыров поздравил молодежь с международным праздником
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что от воспитания подрастающего поколения зависит будущее Отечества.

«В Чечне мы реализуем программу духовно- нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, которая даёт прекрасные результаты. Наша молодёжь получает не только светское, но и духовное образование, что позволяет ей быть разносторонне развитой, занять достойное место в обществе, следовать истинному пути, определённому Священным Кораном и Сунной. Сегодня мы по праву гордимся своей молодёжью, её достижениями в учёбе, труде, спорте, творчестве и службе Отечеству. Мы строим спортивные объекты, школы, высшие учебные заведения, принимаем серьёзные меры, чтобы подрастающее поколение могло получить отличное образование, развиваться физически, стать достойными гражданами Отечества», - написал руководитель региона в ВК.

Он добавил, что в республике имеются все возможности для проведения масштабных мероприятий, форумов, функционируют десятки молодёжных организаций и патриотических клубов.

«Наши выпускники учатся в лучших вузах России и Европы. Мы и дальше будем создавать необходимые условия, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Я желаю молодому поколению нашей великой страны удачи в реализации задуманных планов, успехов, мира и всего самого наилучшего. С праздником вас», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market