Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном реставрируют энергоустановки к 200-летию города

  • 13 августа 2018 12:46
  • 727
В Грозном реставрируют энергоустановки к 200-летию города
Читать grozny.tv в
В ближайшие дни энергетики ведут работы в Ленинском районе столицы Чеченской Республики.

В центральной части Грозного повсеместно ведутся работы по подготовке к масштабному празднованию Дня города. Активно включившись в этот процесс, специалисты производственно-ремонтной службы АО "Чеченэнерго" заняты капитальным ремонтом трансформаторных пунктов и комплектных трансформаторных пунктов.

На проспекте Путина реконструируют ТП, который обслуживает порядка нескольких сотен абонентов – его внешний вид должен соответствовать новому облику внутридворовой территории. В переулке Киевском работы по капитальному ремонту энергоузла практически завершены. 

Всего на балансе АО "Чеченэнерго" в Грозном находится более 500 трансформаторных и комплектных трансформаторных пунктов. Энергетики уже обновили порядка 50 электроустановок, привели в должное санитарно-эстетическое соответствие прилегающие территории. По плану-графику предстоит обновить внешний вид еще 100 КТП, ТП.

В рамках благоустройства, реконструкции и нового строительства в преддверии празднования 200-летия города, которое состоится 5 октября 2018 года, Грозный разбит на сектора. Планируется отремонтировать не только центральные улицы, но и окраины, а также усовершенствовать 467 внутридворовых территории многоквартирных домов. Информация о ходе работ систематически поступает к мэру столицы Ибрагиму Закриеву, проведение работ лично курирует и инспектирует Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market