Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров прокомментировал попытки "евроичкерийцев" осквернить имя Юсупа Темерханова

  • 14 августа 2018 00:02
  • 45925
Читать grozny.tv в
Юсупа Темерханова, осужденного по обвинению в убийстве полковника Юрия Буданова, не стало 3 августа. Узнав о его кончине в родовое селение усопшего - Гелдаган начали съезжаться жители республики.

Сам Юсуп Темерханов в ходе судебного процесса своей вины так и не признал. Однако нашлись и те, кто даже на таком печальном событии в жизни семьи Темерхановых решили наделать шуму и развернули целую пиар-кампанию. Те, кого и в помине не было на протяжении всего времени, когда Юсуп Темерханов отбывал наказание, заговорили о помощи, которую нужно было оказать осужденному, в то время как на протяжении всего этого времени поддержку заключенному земляку и его семье оказывало руководство Чечни.

Родные Юсупа Темерханова не перестают благодарить Рамзана Кадырова. Все попытки заработать на чужом горе политические очки применили и так называемые "евроичкерийцы" и экстремисты. Они сразу же начали вещать на просторах всемирной паутины, высказывая свою точку зрения вокруг смерти Темерханова. Однако, родственники умершего настоятельно просят не приписывать Юсупу того к чему он не имел никакого отношения. Не стоит забывать, что причиной второй чеченской войны стали сами сторонники так называемой Ичкерии. Нарушив договор, заключенный с российской стороной, они вторглись на территорию Дагестана. Тем самым, они не просто не сдержали, взятые на себя обязательства, но и нарушили одну из главных заповедей Пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует).

Став на путь созидания, защиты интересов своего народа и сделав все для достойной жизни республики, команда Кадырова превратила разоренный  субъект в процветающий регион. И каждый, кто находится в этой команде смело может называться героем. Ибо мир достигнут большой ценой.

Селение Цоци-Юрт, как и многие другие населенные пункты, подвергалось нападкам. Местные жители хорошо помнят, как команда Первого Президента ЧР защищала каждого, обеспечивая безопасность. 

Сегодня охранять порядок в Чечне продолжают тысячи достойных сынов своего народа. И долг каждого помнить это!

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market