Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел совещание по вопросу ликвидации безработицы в регионе

  • 5 сентября 2013 11:45
  • 2190
Рамзан Кадыров провел совещание по вопросу ликвидации безработицы в регионе
Читать grozny.tv в
Глава республики недоволен работой Правительства. Рамзан Кадыров уверен, что сегодняшнее состояние экономики и ситуации с безработицей - результат бездействия некоторых чиновников.

О том, какие проблемы еще остаются нерешенными, в своем докладе рассказал руководитель Администрации Главы и Правительства республики Магомед Даудов.

Более подробно Магомед Даудов рассказал о деятельности Государственного комитета цен. Ведомство, призванное упорядочить работу коммерческих точек, занялось внеплановыми проверками, которые принесли бизнесменам немало хлопот - отметил Даудов. Такое отношения никак не будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса.

Главы районов не достаточно ответственны, многие халатно относятся к возложенным на них обязанностям - считает Рамзан Кадыров. Люди которые как никто другой должны были заниматься развитием своих муниципалитетов, не проявляют инициативу для того чтобы развить свой район. Объектом внимания Главы региона стало и не достойное поведение некоторых пользователей Интернета в приложении Инстаграм. Многие жители именно здесь пишут о своих проблемах, пренебрегая компетентными органами которые обязаны заниматься решением их вопросов.

Рамзан Кадыров указал на недостатки в работе Правительства и призвал начать активную и плодотворную деятельность. Для того, чтобы изменить положение дел в экономике Глава региона поставил сроки, тем кто не успеет предпринять меры для улучшения ситуацию в этом направлении придется попрощаться с креслом руководителя.

Рамзан Кадыров в очередной раз дал понять, что он на стороне малого и среднего бизнеса. Руководство региона заявляет, что берет предпринимательство под свою защиту и не допустит, чтобы препятствовали его развитию в республике.

Ближе к концу совещания слово дали министру территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Муслиму Хучиеву. В своем докладе о мерах по снижению безработицы он озвучил информацию о планах по решению этой проблемы и реальное число рабочих мест, которые появятся в ближайшем будущем.

Подытоживая совещание, Рамзан Кадыров отметил о необходимости более ответственного отношения к поставленным государственным задачам.

Глава региона подчеркнул - что развивать экономику нужно общими усилиями и призвал ответственнее относиться к поставленным задачам.

Адам Хаджиев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market