Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Наш Президент любит спорт, занимается дзюдо и другими видами

  • 16 августа 2018 13:20
  • 2568
Рамзан Кадыров: Наш Президент любит спорт, занимается дзюдо и другими видами
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поделился впечатлениями от прошедшей встречи Владимира Путина с молодежью на форуме "Машук" на своей странице в "ВКонтакте".

"Президент РФ Владимир Путин в Пятигорске встретился с участниками молодёжного образовательного форума "Машук". Наш Президент любит спорт, занимается дзюдо и другими видами. Поэтому логично, что он высказался за поддержку студенческих спортивных клубов России, о которых рассказал один из участников форума. Владимир Владимирович дал высокую оценку проекту чеченской молодежной делегации, представленному выпускником ГГНТУ Исламом Альсултановым при поддержке Минмолодежи ЧР. Инновационный проект "Darba. Интерактивная система медицинской реабилитации" имеет большое практическое значение. Ислам рассказал, что в России более 700 тыс детей-инвалидов, большинство из которых нуждается в реабилитации. Предложенный проект может стать прорывным в решении данной проблемы", - написал он.

Рамзан Кадыров также добавил, что Президент РФ похвалил авторов и одобрил работу чеченского павильона.

"Владимир Путин также подчеркнул важность работы по воспитанию детей и подростков на примерах жизни Героев России. В Чечне уделяется особое внимание молодежной политике. Для юношей и девушек созданы идеальные условия, позволяющие получить знания, заниматься спортом, развиваться духовно", - заключил Глава. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market