Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: WFCA 50 станет одним из лучших в истории российского промоушена

  • 18 августа 2018 09:40
  • 1173
Рамзан Кадыров: WFCA 50 станет одним из лучших в истории российского промоушена
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в "ВКонтакте".

18 августа в московском ГТКЗ "Россия" пройдёт юбилейный турнир Всемирного бойцовского чемпионата "Ахмат" - WFCA 50.

"Мы имеем все основания утверждать, что он станет одним из лучших в истории российского промоушена. В октагон выйдут как бойцы ММА с мировым именем, так и многообещающие проспекты. Мы увидим двенадцать поединков, в которых встретятся бойцы из одиннадцати стран. Уверен, что они порадуют нас зрелищной и бескомпромиссной борьбой! Главным событием турнира станет противостояние нашего дорогого БРАТА, легендарного Александра Емельяненко из РСК "Ахмат" и именитого Тони Джонсона из США", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что также пройдут два титульных поединка.

"Чемпион WFCA в тяжёлой весовой категории Зелимхан Умиев из РСК "Ахмат" будет защищать титул в бою с соотечественником Евгением Гончаровым. Очень зрелищным ожидается бой между дорогим БРАТОМ, бойцом Клуба "Ахмат" Бесланом Ушуковым и Витором Пинто. Ушуков имеет прекрасные физические данные, отличную подготовку и, самое главное, твёрдый характер, позволяющий хладнокровно идти к победе! А молодые и непобеждённые проспекты – воспитанник РСК "Ахмат" Имран Букуев и Азам Гафоров из Таджикистана разыграют временный пояс в наилегчайшем весе", - добавил он.

17 августа в Москве прошла официальная церемония взвешивания участников WFCA 50. Она включала традиционные "дуэли взглядов", общение с представителями СМИ, памятные фотографии с поклонниками смешанных единоборств.

"Самое главное – бойцы уложились в лимит весовых категорий и готовы выйти в октагон и показать зрелище! Бойцовский вечер начнётся в 18:00 по московскому времени. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК "Грозный" и "Матч! Боец", - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market