Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Избирком подвел предварительные итоги голосования на выборах депутатов в Парламент ЧР третьего созыва

  • 10 сентября 2013 15:15
  • 2258
Избирком подвел предварительные итоги голосования на выборах депутатов в Парламент ЧР третьего созыва
Читать grozny.tv в
То, что прошедшее выборы были прозрачными ни у кого не вызывает сомнений. Окончательные итоги будут объявлены только завтра, но самые последние цифры говорят, что почти 86% голосов - за "Единую Россию".

Чуть больше 7% - за "Справедливую Россию", и 5% - за "Патриотов России". О том, как проходили выборы говорили на этой пресс-конференции. Были приглашены все руководители региональных патриотических партий. «Патриоты России» принимали участие в голосовании третий раз. Им удалось пройти пятипроцентный барьер, что позволило получить мандат. У « Патриотов» разработана своя программа, которую планируют реализовать.

А вот партия «Зеленые» в этом году принимала участие в голосовании впервые. Политический опыт, приобретенный на этих выборах, очень пригодиться в дальнейшей работе - говорит руководитель. Экологическая партия востребована во всей стране. Их главная задача – здоровое общество, счастливая семья, процветающий регион.

В свою очередь товарищи поздравили несомненного лидера выборов партию «Единая Россия». Пожелали руководителю успехов и плодотворной работы в дальнейшем. По словам Валида Зайналабдиева , народ сделал свой выбор.

Немало вопросов было и у представителей средств массовых информаций. Всего в выборах приняли участие 17 партий, 14 из которых набрали менее 1% голосов избирателей.

Дадаева Элина

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market