Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил строительные площадки Грозного

  • 4 сентября 2018 09:31
  • 1480
Рамзан Кадыров посетил строительные площадки Грозного
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в Mylistory.

"Результаты масштабных строительных работ в Грозном с каждым днём всё больше радуют и поднимают настроение. Своё двухсотлетие столица Чеченской Республики отметит в совершенно обновлённом облике. Для нас большая ответственность справиться с этой задачей, учитывая, что Указ о праздновании двухсотлетия подписан нашим национальным лидером, Президентом России Владимиром Путиным. Преобразования коснутся практически всех участков города - от улиц и сопутствующей инфраструктуры до многоэтажных домов и прилегающих территорий", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что настоящими украшениями столицы станут проспекты имени Мохаммеда Али и Махмуда Эсамбаева. Появятся новые современные спортивные объекты и детские площадки, парковые зоны и автомобильные стоянки, социальные объекты.

"Строители трудятся на совесть, двадцать четыре часа в сутки, в несколько смен. В этом я убедился во время своей очередной инспекции. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и мэр Грозного Ибрагим Закриев доложили, что работы ведутся качественно и, что очень важно, согласно графику. Основные объекты будут сданы уже к двадцать пятому числу этого месяца. На сегодняшний день выполнено девяносто процентов от объёма работ. В целом темпы опережают график", - подчеркнул Глава ЧР.

Он также добавил, что горожане массово выходили на улицы, чтобы выразить свою благодарность. Рамзан Кадыров пообщался с ними и поблагодарил за тёплые отзывы.

"Со своей стороны мы не оставим без внимания всех, кто внёс вклад в подготовку к предстоящему празднованию. Помимо соответствующих поощрений, они получат и юбилейную медаль, которая учреждается к 200-летию. Пятого октября, чтобы отметить с нами этот праздник, приедут тысячи гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Мы обеспечим им достойный приём. Уверен, что мы превратим Грозный в самый красивый, благоустроенный и комфортный город России! И да поможет нам в этом Всевышний", - заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market