Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил чеченских боксеров с победой на турнире по боксу "Время Легенд"

  • 6 сентября 2018 09:06
  • 1748
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики на своей странице в "ВКонтакте".

"В Грозном на арене амфитеатра "Грозный-Сити" завершился Международный турнир по профессиональному боксу "Время Легенд". Три главных поединка стали настоящим украшением турнира. И это понятно! Победителей титульных боёв ждали чемпионские пояса. Я очень рад, что их обладателями стали представители Чеченского Республиканского боксёрского клуба "Ахмат", - написал Рамзан Кадыров.

Во втором раунде Асламбек Идигов победил Даниэля Ванионейа из Кении. Чеченский боксер достиг победы нокаутом, тем самым завоевав пояс WBA Азия.

"Не оставил шансы своему сопернику - украинцу Герману Скобенко и Апти Давтаев. Бой был завершен досрочно в шестом раунде. Тем самым Апти выиграл очередной чемпионский пояс. С нетерпением зрители ждали главного боя. На ринге Умар Саламов встречался с Денисом Либау из Германии. Наш боксёр ещё раз доказал, что не зря считается сокрушителем на ринге, убедительно завершив бой нокаутом во втором раунде", - добавил Глава ЧР.

Таким образом Умар Саламов стал полноправным обладателем поясов IBF Европа и WBO.

"Без всякого сомнения, прошедший турнир превзошёл все ожидания и выдался на славу. Я с удовольствием поздравляю всех его победителей! Желаю им успехов в будущих поединках. Также выражаю благодарность дорогому брату, Президенту Федерации бокса Чеченской Республики, генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову за прекрасную подготовку спортсменов", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market