Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне создана комиссия по вопросам определения административной границы ЧР

  • 7 сентября 2018 16:32
  • 4666
В Чечне создана комиссия по вопросам определения административной границы ЧР
Читать grozny.tv в
Соответствующий указ Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова опубликован на сайте правовой информации.

Как отмечается в документе, государственная комиссия ЧР по решению вопросов, возникающих при определении (уточнении) административной границы ЧР создана в целях создания организационно-правовых условий для подготовки документов и обосновывающих материалов, необходимых для определения (уточнения) местоположения и установления административной границы ЧР в соответствии с законодательством РФ и разрешения спорных вопросов при ее установлении.

Комиссии поручено организовать работу по сбору, подготовке, анализу и оценке документов и материалов, необходимых для поэтапной работы по определению (уточнению) местоположения административной границы ЧР в местной системе координат в целях ее установления в соответствии с законодательством РФ, а также урегулирования и разрешения спорных вопросов, возникающих в данной работе.

Органам государственной власти, органам местного самоуправления, другим органам и организациям, осуществляющим деятельность на территории Чеченской Республики, поручено оказывать Комиссии необходимое содействие и помощь.

Председателем комиссии назначен Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, сопреседателем - Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, заместителем председателя комиссии -Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР Салман Гадуев стал секретарем комиссии. Также в составе членов комиссии директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market