Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

С 27 по 29 октября в Грозном пройдет первый форум отельеров СКФО "КАVотель"

  • 13 сентября 2018 11:24
  • 1488
С 27 по 29 октября в Грозном пройдет первый форум отельеров СКФО "КАVотель"
Читать grozny.tv в
Об этом сообщила пресс-служба министерства туризма ЧР.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа при поддержке Минтуризма Чечни.

Местом проведения форума станут два лучших пятизвездочных отеля Северного Кавказа: Grozny City и The Local. Аудитория форума объединит субъектов сферы гостеприимства: отельеров, рестораторов, производителей и поставщиков пищевой продукции, оборудования, программного обеспечения и услуг для ресторанов и отелей, экспертов ресторанного и гостиничного бизнеса и в целом сферы предпринимательства.

Учитывая возросший интерес иностранных туроператоров к Северному Кавказу, отличающемуся своей природой и самобытной культурой, ожидается участие зарубежных гостей: представителей туристических агентств, отельеров и рестораторов из Азербайджана, Узбекистана и Казахстана, что даст возможность обменяться опытом и обсудить туристических потенциал и его развитие.

В первый день форума состоится торжественное открытие в отеле The Local, на котором зрители смогут насладиться зрелищным кулинарным шоу от шеф-поваров Гильдии Северного Кавказа, в этот же вечер будут презентованы новые проекты Ассоциации, главными из которых являются: выпуск каталога ресторанов и отелей СКФО под названием "Северокавказский ГИД", а также социальный проект доступного средства размещения в столичном регионе для уроженцев СКФО, посещающих столицу со своими родными и близкими для прохождения медицинского обследования и лечения.

28 и 29 октября пройдут тематические конференции в отеле Grozny City, в рамках которых будут обсуждаться актуальные вопросы сферы гостеприимства на Северном Кавказе. Также запланированы бизнес-семинары от экспертов и презентации продуктов и услуг для ресторанов и отелей от партнеров форума.

Подать заявку на участие в форуме можно на официальном сайте мероприятия kavotel.ru.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market