Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров и Сергей Меликов поздравили личный состав ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР с праздником

  • 3 октября 2018 23:48
  • 6839
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики рассказал на своем аккаунте «ВКонтакте».

«Я сердечно поздравляю весь личный состав и дорогого БРАТА, командира ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР, полковника полиции Алихана Цакаева с профессиональным праздником! Под командованием Алихана это подразделение стало одним из самых боеспособных и эффективных в Чечне. В период проведения активных боевых действий омоновцы неоднократно принимали участие в самых сложных спецоперациях по ликвидации вооружённых бандформирований. Благодаря их чёткой и слаженной работе удавалось пресекать планы особо опасных террористов и предотвращать террористические акты. Сегодня мы с дорогим БРАТОМ, первым заместителем Директора службы войск национальной гвардии России РФ, генерал-полковником Сергеем Меликовым посетили ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, поздравили личный состав с праздником», - написал руководитель региона.

Сергей Меликов от имени Директора ФСВНГ РФ Виктора Золотова выразил благодарность командиру ОМОН, полковнику Алихану Цакаеву и всем бойцам за образцовое выполнение задач по обеспечению безопасности населения.

«Он подчеркнул, что руководством Чечни проявляется большая забота о семьях погибших и раненных бойцов. И выразил за это признательность. И сегодня бойцы отряда также успешно справляются с поставленными служебно-боевыми задачами любой сложности. Мы пожелали всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов и удачи в деле защиты Отечества и нашей великой Родины – России», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market