Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником работников образования

  • 5 октября 2018 15:50
  • 1204
Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником работников образования
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал в своем telegram- канале.

«День учителя - это один из самых прекрасных праздников. Сегодня мы чествуем тех, кто посвящает себя на протяжении многих лет такой благородной профессии.

Каждый из нас на всю жизнь запоминает с любовью и ностальгией свои школьные годы, преподавателей, классных руководителей и, конечно, сурового директора. Эти чувства незабываемы. Они всегда в нашей памяти, словно всё было вчера.

Учителя передают свои знания подрастающему поколению, уделяют внимание и заботу, переживают за ошибки учеников и искренне радуются их успеваемости»,- написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что в Чеченской Республике уделяется особое внимание развитию системы образования.

В настоящее время Чечне функционируют около 500 школ, в которых работают более 25 тысяч учителей.

«Благодаря их стараниям в прошедшем учебном году школы республики выпустили около семи тысяч выпускников на базе 11-х классов.

Мы постоянно решаем различные проблемы общеобразовательных учреждений. Только в этом году построено 11 новых школ. А ещё три на 840 мест планируется сдать к следующему новому учебному году. Все без исключения общеобразовательные учреждения оснащаются самым современным оборудованием. Мы создаём лучшие условия для обучения молодого поколения республики. Я искренне благодарю всех учителей за их кропотливый труд и пользу, которую они приносят нашему народу. Желаю вам, дорогие учителя, здоровья, счастья и благополучия! С праздником вас!»,- заключил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market