Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: В Чечне трудолюбивая, чтящая национальные традиции и любящая Родину молодёжь

  • 5 октября 2018 16:55
  • 2031
Рамзан Кадыров: В Чечне трудолюбивая, чтящая национальные традиции и любящая Родину молодёжь
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поздравил представителей подрастающего поколения с Днем чеченской молодежи.

«Сегодня праздник самой активной части нашего общества – День чеченской молодёжи. Он был учреждён двенадцать лет назад в целях утверждения заслуг молодого поколения в укреплении мира, стабильности и развития республики. По таким заслугам наша молодёжь находится в лидерах во всём мире. В этом я уверен!

В Чечне самая замечательная, трудолюбивая, разносторонне развитая, чтящая национальные традиции и любящая Родину молодёжь. Наши юноши и девушки достойно представляют республику и страну на различных спортивных, культурных, интеллектуальных площадках, вносят огромный вклад в развитие молодёжной политики»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он подчеркнул, что в Чечне зарегистрированы и функционируют десятки молодёжных организаций и объединений.

«В своей деятельности они уделяют огромное внимание проведению мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни.

Мне очень приятно, что чеченская молодёжь всегда выступает с интересными идеями и проектами, нацеленными на дальнейшее процветание региона. Это очень инициативные и энергичные люди. Настоящие патриоты Отчизны. Поэтому проводимые в Грозном молодёжные форумы всегда особо привлекают молодых людей из других регионов России», - добавил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что Чечня в будущем станет современным центром молодёжи в России.

«Со своей стороны мы создаём прекрасные условия в поддержку молодёжи. Строим современные спорткомплексы, Дома культуры, образовательные учреждения, реализуем проекты для молодых талантов, помогаем подрастающему поколению открыть собственное дело. Самое главное - все построенные молодёжные объекты постоянно заполнены, они не пустуют и востребованы. 

Я поздравляю с праздником министра по делам молодёжи, дорогого БРАТА Ису Ибрагимова, всех юношей и девушек Чечни! Желаю молодому поколению нашей великой страны удачи в реализации задуманных планов, успехов, мира и всего самого наилучшего. С праздником вас!»,- заключил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market