Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за поздравление с юбилеем Грозного

  • 5 октября 2018 16:47
  • 1165
Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за поздравление с юбилеем Грозного
Читать grozny.tv в
Соответствующую запись Глава Чеченской Республики разместил в своем Telegram-канале.

"От имени жителей Грозного и народа Чеченской Республики выражаю искреннюю благодарность Президенту России Владимиру Путину за искреннее и тёплое поздравление в связи с юбилеем Грозного!  Высокая оценка Владимира Владимировича служит новым стимулом для самоотверженного труда во имя нашей Родины - России", - написал Рамзан Кадыров.

"Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 200-летием со дня основания Грозного.

Ваш город традиционно служил одним из промышленных, образовательных, культурных центров Северного Кавказа, играл значимую роль в укреплении отечественного индустриального, топливно-энергетического комплекса.

В истории чеченской столицы было и немало трудных, драматических страниц. Грозный и его жители прошли через серьёзные испытания в годы Великой Отечественной войны, столкнулись с жестокой агрессией международного терроризма против России.

Сегодня Грозный развивается, восстанавливает свой экономический и производственный потенциал, реализует востребованные социальные и инфраструктурные проекты, масштабные программы благоустройства и жилищного строительства. Буквально на глазах превращается в удобный для жизни и работы, динамичный, устремлённый в будущее город.

Желаю всем жителям столицы Чеченской Республики мира, процветания и успехов.

Владимир Путин"

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market