Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Грозный ещё раз доказал, что является центром дружбы и единства народов

  • 6 октября 2018 17:01
  • 1659
Рамзан Кадыров: Грозный ещё раз доказал, что является центром дружбы и единства народов
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в "ВКонтакте".

"В юбилейных торжествах по случаю 200-летия Грозного приняли участие сотни политиков, общественных деятелей, представителей науки, культуры, искусства, спорта из Москвы, Петербурга, регионов России, а также из США, Франции, Германии, Иордании, ОАЭ, Бахрейна, Саудовской Аравии, Казахстана, Азербайджана и многих других стран. Присутствовали министры и члены королевских семей, депутаты, сенаторы, главы субъектов, бизнесмены, выдающиеся спортсмены. Я дал в честь гостей торжественный ужин в Дворце приемов "Сафия", в ходе которого мы услышали много приятных слов о Грозном и Чечни", - написал Рамзан Кадыров.

Выступающие говорили, что восхищены преобразованиями, красотой и ухоженностью столицы Чечни и других населённых пунктов. Они отмечали, что в мировой истории нет аналогов восстановления поствоенного города за столь короткий срок и достижения такого крепкого единства народа.

"Я выразил всем глубокую благодарность и признательность за то, что раздели с нами радость юбилея. Пятого октября в Грозный поступило несколько тысяч поздравительных телеграм, выражали добрые пожелания пользователи соцсетей. Я благодарен каждому из вас. Грозный ещё раз доказал, что является центром дружбы и единства наших народов и субъектов. Это для нас важнейшая оценка! Мира, стабильности и благополучия вам всем", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market