Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Владимира Путина

  • 7 октября 2018 09:12
  • 2178
Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Владимира Путина
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что Президент России вытащил страну из многолетнего кризиса.

«Для нас седьмое октября является особым днём уже тем, что в этот день родился ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ ОТЕЧЕСТВА, ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВС РФ, ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН! Без всякого преувеличения, именно благодаря ему - несгибаемому, волевому, мудрому, добивающемуся поставленной цели человеку, Россия сегодня является великой державой в мире. Владимир Владимирович возглавил нашу страну в один из самых тяжёлых в её истории периодов», - написал руководитель региона.

Он добавил, что страна в самый последний момент оказалась в надёжных руках.

«В результате наша страна крепла с каждым днём на радость её многонациональному народу и назло врагам, чьи долго выношенные планы молниеносно рушились у них на глазах. Мы и потомки всех истинных россиян будем из поколения в поколение благодарны Владимиру Путину и за то, что он поддержал Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в борьбе с терроризмом. Это были годы, когда террористы из более пятидесяти стран наводнили регион и терзали чеченский народ. Они намеревались сделать Грозный своим плацдармом, а далее - развалить Россию. В результате принятых решительных и бескомпромиссных действий все они были уничтожены, а Чечня стала единственным регионом в мире, искоренившим терроризм», - написал Рамзан Кадыров.
Он пожелал Главе Государства крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых свершений, достижений на пути процветания России и укрепления её экономической и военной мощи!

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market