Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном в честь Дня Рождения Владимира Путина установили мировой рекорд

  • 7 октября 2018 17:37
  • 7769
Читать grozny.tv в
Об этом в своем Telegram-канале сообщил Рамзан Кадыров.

«В честь Дня Рождения Президента РФ Владимира Путина в Грозном установили самый высокий флагшток в России и самую высокую пару флагштоков в мире. Этот день и событие вошли в Книгу Рекордов», - написал Глава Чеченской Республики.

На церемонии присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Два рекорда одновременно. Самый высокий флагшток России и самый высокий тандем флагштоков в мире. И все это в день рождения президента страны - Владимира Путина. Отметить это событие собрались чиновники, воинские подразделения республики, школьники, студенты, представители книги рекордов России и конечно главный патриот страны Рамзан Кадыров.

Глава Республики отметил все положительные преобразования, которые произошли в Чечне благодаря Владимиру Путину и Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову. Сегодня Россия - сильная держава, с которой считаются на мировой арене, говорит Кадыров. И все это благодаря грамотной политике, которую ведет Президент.

И вот самый значимый момент. Поднятие флагов под звуки гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики в исполнении детского хора.

Главный редактор книги рекордов России Станислав Коненко поздравил Грозный с юбилеем и передал Рамзану Кадырову сертификаты, которые официально подтверждают рекорд.  Флаги подняты, рекорд зафиксирован. Рамзан Кадыров поздравил всех с этим событием.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market