Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Новый план духовного просвещения молодежи обсудили в Грозном

  • 20 сентября 2013 15:45
  • 1763
Новый план духовного просвещения молодежи обсудили в Грозном
Читать grozny.tv в
Единая концепция духовно - нравственного воспитания подрастающего поколения должна привести к реальным результатам. Участники круглого стола обсудили дальнейший план работы.

Показатели есть и сейчас, но впереди – самый ответственный период.

Единая концепция духовного - нравственного воспитания молодежи была утверждена Главой республики в начале 2013 года. За это время проведено уже более 3 тысяч мероприятий. Концепция – это единая система, которая направлена на популяризацию семейных ценностей, обычаев, традиций и нравственных устоев чеченского народа. Это объемная программа. И в работе с ней должны быть задействованы практически все структуры власти - отметили здесь.

Здесь же и заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства. Аднан Нагаев подчеркивает, насколько важно работать сообща для достижения положительного результата. У нашего народа очень богатая культура. Традиции бережно передавались из поколения в поколение. Важно довести до молодежи - на сколько, это важно.

План работы на четвертый квартал уже определен. К реализации концепции участники рабочей группы собираются привлечь электронные и печатные СМИ. Уже сейчас в ее рамках проведены сотни мероприятий, конкурсов, лекций и бесед.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market