Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров выразил благодарность Джамбулату Умарову за работу над книгой "Фактор КРА. Грозный"

  • 12 октября 2018 21:23
  • 1218
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в "ВКонтакте".

"В преддверии 200-летия столицы Чеченской Республики вышла в свет книга дорогого брата, публициста и историка, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова "Фактор КРА. Грозный". К сожалению, в связи с плотным графиком в день презентации я не смог попасть на это событие. Но в пятницу встретился с автором. Подробно ознакомился с содержанием этого труда", - написал Рамзан Кадыров.

По его словам, уникальная книга посвящена истории Грозного и для её издания проделана большая работа.

"Джамбулат Вахидович, прежде чем приступить к сбору материалов, изучил сотни архивных документов, беседовал с известными учёными и каждое слово набирал на основании исключительно достоверных источников. Издание является продолжением целого цикла книг под его авторством. И все предыдущие части отличаются объективностью информации, искренними суждениями и размышлениями автора, способными заставить человека задуматься и переосмыслить свой взгляд на многие вещи", - добавил Глава ЧР.

Он выразил уверенность, что эти документальные произведения станут наглядным познавательным пособием для всех слоёв общества.

"Мы непременно увеличим тираж издания, выпустим подарочные версии. С большим удовольствием я принял в подарок от автора книгу "Фактор КРА. Грозный". Выражаю благодарность Джамбулату Вахидовичу за работу над этим прекрасным проектом", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market