Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рашид Рахимов назвал благородной инициативу Рамзана Кадырова устроить Мамаева и Кокорина в "Ахмат"

  • 13 октября 2018 22:30
  • 1377
Рашид Рахимов назвал благородной инициативу Рамзана Кадырова устроить Мамаева и Кокорина в "Ахмат"
Читать grozny.tv в
Об этом главный тренер футбольного клуба "Ахмат" рассказал в беседе с корреспондентом "Чемпионата".

"Считаю благородной и правильной инициативу Рамзана Кадырова. Он глубоко проанализировал ситуацию, потому что сейчас со всех сторон ребят "закапывают". Кокорин и Мамаев виноваты, ведь нужно думать, прежде чем делать такие вещи. Публичный человек должен понимать, что его постоянно видят. Не стоит их выгораживать, но Рамзан Ахматович прав, говоря, что нужно немного убавить эмоции", - сказал Рахимов.

Он отметил, что каждый человек, вне зависимости от статуса, делал поступки, о которых жалел, но исправить уже было невозможно. Таким людям нужно помочь остаться в обществе и исправиться.

"Многое будет зависеть от самого человека, но нужно понимать, что будет дальше, в случае если их посадят. С человеческой стороны, не одобряю поступка Кокорина и Мамаева, но у меня в жизни было такое, что меня можно было пожизненно дисквалифицировать из футбола в 19 лет. К тому и шло, но меня не оттолкнули в клубе. Эти моменты научили меня жизни, и, надеюсь, и ребят научат. Сейчас они сильно переживают и понимают, в какую ситуацию попали", - добавил главный тренер грозненцев.

По словам Рахимова, с сильными футболистами всегда интересно работать, но в этом случае надо говорить не о спортивной стороне, а о человеческой.

"Кадыров написал, что они не должны показывать звёздную игру, это просто возможность вернуться в нормальное русло", — отметил Рахимов.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market