Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялся товарищеский футбольный матч между командами Главы республики и правоохранителей

  • 23 сентября 2013 10:15
  • 2064
В Грозном состоялся товарищеский футбольный матч между командами Главы республики и правоохранителей
Читать grozny.tv в
Очередной товарищеский матч на футбольной площадке Грозненской резиденции проходит в довольно жесткой конкуренции. Команда Главы республики против сотрудников правоохранительных органов.

Упорная борьба за мяч проходит с начала игры. И вот через несколько минут первый гол в ворота правоохранителей. Этот матч запомнится не только красивыми моментами, но и составом команд. Игроки прославлены вовсе не по линии спорта. На футбольном поле встретились – герои России, генералы, полковники и другие соратники Главы республики.

Не смотря на то, что матч товарищеский, на поле идет упорная борьба за победу. Не обошлось и без травм. Одному игроку потребовалась медицинская помощь. За ходом игры наблюдал главный тренер футбольного клуба «Терек» Юрий Красножан. Уже после игры он дал свою профессиональную оценку командам, отметив - любители футбола играли вполне профессионально. В стороне не осталась и тема о предстоящем матче Терека с футбольным клубом Краснодар.

Обе команды показали себя на поле вполне достойно. До конца матча игра проходит активно. Команды обмениваются атаками, опасные моменты наблюдаются у обеих ворот. Отправить мяч в ворота соперника задача хоть и не из легких, но все же, количество голов здесь наблюдается не малое. 7:3 в пользу команды Главы республики. Правоохранителям в этом матче не повезло. Эту победу назвали своего рода реваншем за поражение в предыдущем матче.

Алхазур Керимов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market