Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

  • 18 октября 2018 10:01
  • 1198
В Чечне завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»
Читать grozny.tv в
Победителем в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шатойскому району капитан полиции Адам Мирзаев, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

«За образцовое выполнение служебного долга и достигнутые результаты в работе в 2017 году капитан полиции Адам Мирзаев удостоен медали «Защитник Чеченской Республики». В зоне обслуживаемого Адамом Мирзаевым административного участка, с.А. Шерипово,в настоящее время находится свыше 300 дворов, в которых проживают более 2203 человек, и оперативная обстановка здесь удовлетворительная»,- говорится в тексте, опубликованном на официальной странице ведомства в instagram.

Цель конкурса «Народный участковый» - повышение уровня доверия населения к сотрудникам правопорядка, престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

 Победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе, который пройдет с 1 по 10 ноября т.г. включительно на сайте www.kp.ru.

Именно по итогам третьего этапа и будет определен «Народный участковый» Российской Федерации, имя которого станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в городе Москве.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market