Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с депутатами Государственной Думы

  • 31 октября 2018 10:01
  • 1183
Рамзан Кадыров встретился с депутатами Государственной Думы
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики провел встречу с делегацией Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

Об этом он сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

Беседа прошла в непринужденной обстановке за чашкой чая.

Председатель Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов отметил огромный вклад Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в укрепление целостности и независимости России.

Он отметил, что «именно под его руководством и при поддержке Президента России Владимира Путина в ЧР был сломлен хребет международному терроризму».

В ходе беседы отмечалось, что в свете развития новейших технологий взоры определенной части российской молодёжи устремлены на Запад.

«Это сказывается на духовном уровне подрастающего поколения. «Задача государства помочь молодёжи правильно расставить приоритеты и ориентиры, оторвать свои взгляды от всего прозападного, чуждого российскому народу», - сказал Сергей Гаврилов.

В этой связи гости отметили хорошо налаженные контакты духовенства ЧР с молодежью. Результаты этого труда можно поставить в пример другим регионам страны, особенно что касается вопросов воссоединения семей, сохранения института семьи и его важной роли в обществе, отметили в ходе встречи гости республики.

Рамзан  Кадыров поблагодарил гостей за визит и оценку, данную работе руководства ЧР.

В Грозном гости провели первое выездное заседание Комитета. Они приняли участие в работе круглого стола на тему "Роль религиозных организаций в противодействии угрозам и вызовам экстремизма", прошедшем в здании ЧГПУ. В ходе дискуссии участники обсудили проблемы, касающиеся противодействия религиозному экстремизму и попыток навязывать обществу радикальный ислам, а также необходимости подготовки и принятия на государственном уровне концепции развития межконфессиональных отношений в России. Также участники форума отметили необходимость подготовки и принятия на государственном уровне Концепции развития межконфессиональных отношений в России.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market