Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Слушатели радио "Грозный" голосуют в рамках конкурса "Национальная пятерка"

  • 1 ноября 2018 21:02
  • 1758
Читать grozny.tv в
По результатам народного СМС- голосования в конце года определятся победители этого конкурса.

Всего 2 года понадобилось Исе Эсамбаеву, чтобы взойти на музыкальный олимп Чечни. Сегодня он один из самых узнаваемых исполнителей в регионе. Свой творческий путь молодой человек начал в 2015 году в составе вокального коллектива «Ан-нур», исполняющего нашиды. Позже ушел в одиночное творческое плавание. В 2016 году Иса становится обладателем звания Заслуженный артист Чеченской Республики. А в прошлом году дебютировав в премии «Национальная пятерка», победил в номинации «Национальный хит». 
Это сейчас «Национальная пятерка» - главная музыкальная премия Чеченской Республики. А ведь стартовала она с небольшого радиопроекта. 10 лет назад идею поддержал почетный Президент телеканала «Грозный» Рамзан Кадыров, и уже сегодня это самый ожидаемый песенный конкурс. Премия по-настоящему народная, потому что лучших исполнителей выбирают сами слушатели. Чтобы попасть в список номинантов нужно потрудиться и завоевать любовь народа.
Голосование открыто и на официальном сайте радиостанции. Отдать свой голос в этом месяце вы можете за любого из 5 претендентов, а это: Майрбек Хайдаров, Лариса Садулаева, Зураб Байкаев, Иса Эсамбаев и Радима Хаджимурадова. Итоги голосования будут озвучены на главной музыкальной площадке региона.
Главным гостем на мероприятии ежегодно становится Рамзан Кадыров. Он лично поздравляет победителей и вручает ценные подарки. Спонсором хит-парада по традиции выступает Региональный общественный Фонд имени Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Особенностью  премии в прошлом году стало появление новой номинаций – хоровой коллектив. Какие сюрпризы ждут артистов и слушателей на юбилейной 10 премии «Национальная пятерка» организаторы держат в строжайшем секрете. А пока у артистов еще есть время доказать слушателям, что именно они заслуживают победу.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market