Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Чечне партия «Единая Россия» начала массовый опрос населения по обновлению своей работы

  • 2 ноября 2018 14:01
  • 1578
В Чечне партия «Единая Россия» начала массовый опрос населения по обновлению своей работы
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Он отметил, что дан старт первому этапу региональной дискуссии – каждый, кто имеет отношение к «Единой России» (партиец, сторонник, волонтер «Молодой Гвардии Единой России»), может предложить определенные изменения формата партийной деятельности.

«Мы рассматриваем все варианты, которые смогут стать эффективным инструментом в преобразовании «Единой России» в современную и эффективную политическую организацию, авторитет которой составляют лидеры и профессионалы. Все предложения от наших коллег и активистов будут аккумулированы на региональной дискуссионной площадке «Обновление-2018», которая пройдет 15 ноября в Грозном», - сказал А.Динаев.

В региональной дискуссии примут участие члены и сторонники партии, представители ЕР в законодательной и исполнительной органах власти, эксперты общественных и волонтерских организаций, активисты МГЕР и предпринимательских сообществ. Форум пройдет на четырех площадках: «Партия Единомышленников»; «Партия Президента и народного большинства»; «Партия в политике России»; «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

По итогам работы дискуссионной площадки «Обновление-2018» все предложения будут направлены в Центральный исполнительный комитет партии для дальнейшей проработки в рамках XVIII съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря этого года.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market