Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров лично поздравил Владимира Путина с Днем народного единства

  • 4 ноября 2018 23:16
  • 4228
Рамзан Кадыров лично поздравил Владимира Путина с Днем народного единства
Читать grozny.tv в
В сети опубликовано фото Президента России и Главы Чеченской Республики.

«Сегодня я имел честь пожать руку и поздравить с нашим национальным праздником - Днём Народного Единства Президента России Владимира Владимировича Путина... На этом официоз, с вашего позволения, закончу и скажу от чистого сердца, не как политик, а как воин. Я - Чеченец и этим уже многое сказано. Недавние слова Президента о нашем возможном уделе «мучеников», отдавших свои жизни за Родину и сегодняшние - о «генетическом стержне» многонационального российского Народа ещё больше укрепили во мне веру в непреклонную волю Верховного Главнокомандующего России идти до конца, в его надежду на нашу самоотверженность и решимость пройти с ним до самой победы - полного суверенитета и независимости нашей великой Державы», - говорится в тексте, опубликованном на аккаунте za_kadyrov_95.

Глава Чеченской Республики добавляет, что готов к любому, даже самому непредсказуемому и драматическому развитию событий в отношении страны.

«Я и мои товарищи, познавшие последствия вторжения террористов, ненавидим войну, мы знаем её в лицо, мы чуем её издалека. Однако, если, не дай ВСЕВЫШНИЙ, это случится, мы покажем из чего состоит настоящий стержень истинных патриотов России, мы популярно и доходчиво втолкуем врагам нашей Державы, чем заканчивались «хищнические» планы разных мечтателей о мировом господстве. Причём сделаем это в любой точке мира...В заключении, я ещё раз хочу поздравить Вас Владимир Владимирович с этим знаковым Праздником и поблагодарить от имени всего Чеченского Народа за ту неоценимую помощь, которую Вы оказывали и оказываете по сей день нашей республике. Да здравствует великая, свободная, независимая РОССИЯ!!! АЛЛАХ1У АКБАР!!!», - заключает Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market