Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

  • 10 ноября 2018 15:01
  • 1165
Владимир Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Российский лидер отметил, что на сотрудниках органов внутренних дел лежит огромный груз ответственности за исполнение властных полномочий.

«Это особая служба. Конечно, сегодня она требует знаний, владения современной техникой, оборудованием, но в основе успешной службы всегда лежали, лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудников органов внутренних дел, которыми он руководствуется», - уверен президент. Среди этих принципов он назвал «личную порядочность, честность, преданность своему делу и долг». «Мы знаем такие примеры, в том числе и в новейшей истории и никогда не забудем наших товарищей, которые отдали во имя служения своему народу и государства самое дорогое - свою жизнь»", - заверил Путин.

«Вы выбрали для себя сложную профессию, да что там профессию - судьбу, потому что в тот момент, когда вам вручают табельное оружие либо наделяют особыми полномочиями, на ваших плечах сразу же возникает огромный груз ответственности за исполнение этих властных полномочий», - обратился глава государства к сотрудникам органов внутренних дел.

По его мнению, «в нашей стране всегда с особым уважением относились к солдатам правопорядка, к тем из них, кто честно и добросовестно исполняет свой долг». Путин также отметил, что «традиции органов внутренних дел складывались десятилетиями», и поблагодарил ветеранов за службу.

Президент передал поздравления и семьям сотрудников МВД, пожелав им терпения, любви и крепких традиций.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market